AMD AMD-K6-III/380AFK: विनिर्देश और बेंचमार्क
सारांश
AMD ने AMD-K6-III/380AFK की बिक्री 31 मई 1999 को शुरू की है। यह K6-III कंप्यूटर स्थापत्य कला वाला नोटबुक प्रोसेसर है जो मुख्य रूप से होम सिस्टम पर लक्षित है। इसमें 1 कोर और 1 थ्रेड है, और यह 0.25 µm निर्माण तकनीक पर आधारित है, इसकी अधिकतम टर्बो आवृत्ति 380 MHZ और लॉक किए गये गुणक के उत्पाद के बराबर है।
मुख्य विवरण
| प्रदर्शन के आधार पर बने रैंकिंग में स्थान | को रेट नहीं किया गया है | |
| लोकप्रियता के आधार पर मिले स्थान | टॉप-100 में नहीं | |
| बाजार क्षेत्र | लैपटॉप के लिए | |
| सीरीज | AMD K6-III-P | |
| डेवलपर | AMD | |
| कंप्यूटर स्थापत्य कला का कोड नाम | K6-III (1999−2000) | |
| प्रकाशन की तारीख | 31 मई 1999 (26 वर्ष पहले) |
विस्तृत विनिर्देश
| भौतिक कोर | 1 | |
| थ्रेड्स | 1 | |
| clock speed बढ़ाएं | 380 MHz | 6.2 GHz में से (Core i9-14900KS) |