AMD K6-2/200AFR: spesifikasi dan pengujian
Deskripsi
AMD memulai penjualan K6-2/200AFR 28 Mei 1998. Ini adalah prosesor untuk PC dengan arsitektur K6-2 yang dirancang khusus untuk penggunaan rumahan. Ini memiliki 1 core dan 1 thread serta dibuat menggunakan proses teknologi 0.25 µm, dengan frekuensi maksimumnya adalah 200 MHz, dan juga locked multiplier.
Detail utama
| Posisi pada rating performa | belum ada rating | |
| Posisi berdasarkan popularitas | tidak masuk 100 besar | |
| Tipe | PC | |
| Seri | AMD K6-2 | |
| Pengembang | AMD | |
| Nama kode arsitektur | K6-2 (1998−1999) | |
| Tanggal rilis | 28 Mei 1998 (27 tahun lalu) |
Spesifikasi terperinci
| Core | 1 | |
| Thread | 1 | |
| Frekuensi maksimum | 0.2 GHz | dari 6.2 GHz (Core i9-14900KS) |