AMD-K5-PR90ABQ: spesifikasi dan pengujian
Deskripsi
Ini adalah prosesor untuk PC dengan arsitektur K5 yang dirancang khusus untuk penggunaan rumahan. Ini memiliki 1 core dan 1 thread serta dibuat menggunakan proses teknologi 350 nm, dengan frekuensi maksimumnya adalah 90 MHz, dan juga locked multiplier.
Detail utama
| Posisi pada rating performa | belum ada rating | |
| Posisi berdasarkan popularitas | tidak masuk 100 besar | |
| Tipe | PC | |
| Seri | AMD K5 | |
| Pengembang | AMD | |
| Nama kode arsitektur | K5 (1996−1997) | |
| Tanggal rilis | tidak ada data |
Spesifikasi terperinci
| Core | 1 | |
| Thread | 1 | |
| Frekuensi maksimum | 0.09 GHz | dari 6.2 GHz (Core i9-14900KS) |