FX-6300 vs AM486DX5-133W16BGC
Основные детали
| Место в рейтинге производительности | 2035 | не участвует |
| Место по популярности | 81 | не в топ-100 |
| Соотношение цена-качество | 0.63 | нет данных |
| Тип | Десктопный | Десктопный |
| Серия | нет данных | AMD Am5x86 |
| Энергоэффективность | 1.05 | нет данных |
| Разработчик | AMD | AMD |
| Производитель | GlobalFoundries | нет данных |
| Кодовое название архитектуры | Vishera (2012−2015) | 80486 (1989) |
Соотношение цена-качество
Соотношение "цена-качество" - чем выше, тем лучше.
График соотношения производительности и цены
Подробные характеристики
| Ядер | 6 | 1 |
| Потоков | 6 | нет данных |
| Базовая частота | 3.5 ГГц | нет данных |
| Максимальная частота | 3.8 ГГц | 133 МГц |
| Тип шины | нет данных | FSB |
| Скорость шины | нет данных | 33 MT/s |
| Множитель | нет данных | 4 |
| Максимальная температура ядра | 71 °C | нет данных |
| Поддержка 64 бит | + | - |
| Совместимость с Windows 11 | - | нет данных |
| Напряжение P0 Vcore | Min: 1.15 V - Max: 1.3875 V | нет данных |
Совместимость
| Макс. число процессоров в конфигурации | 1 | нет данных |
| Сокет | AM3+ | нет данных |
| Энергопотребление (TDP) | 95 Вт | нет данных |