AMD-SSA/5-90ABQ: विनिर्देश और बेंचमार्क
सारांश
K5 कंप्यूटर स्थापत्य कला पर आधारित यह डेस्कटॉप प्रोसेसर मुख्य रूप से होम सिस्टम पर लक्षित है। इसमें 1 कोर और 1 थ्रेड है, और यह 500 nm निर्माण तकनीक पर आधारित है, इसकी अधिकतम टर्बो आवृत्ति 90 MHZ और लॉक किए गये गुणक के उत्पाद के बराबर है।
मुख्य विवरण
| प्रदर्शन के आधार पर बने रैंकिंग में स्थान | को रेट नहीं किया गया है | |
| लोकप्रियता के आधार पर मिले स्थान | टॉप-100 में नहीं | |
| बाजार क्षेत्र | डेस्कटॉप प्रोसेसर | |
| सीरीज | AMD K5 | |
| डेवलपर | AMD | |
| कंप्यूटर स्थापत्य कला का कोड नाम | K5 (1996−1997) | |
| प्रकाशन की तारीख | इस पर कोई डेटा नहीं है |
विस्तृत विनिर्देश
| भौतिक कोर | 1 | |
| थ्रेड्स | 1 | |
| clock speed बढ़ाएं | 90 MHz | 6.2 GHz में से (Core i9-14900KS) |