PRO A12-9800B vs Core 2 Duo T7300
تقييم الأداء التراكمي
يتفوق PRO A12-9800B على Core 2 Duo T7300 بنسبة هائلة 288 استنادًا إلى نتائجنا القياسية المجمعة.
التفاصيل الرئيسية
مقارنة بين نوع المعالج في السوق (مكتبي أو دفتري)، والبنية ووقت بدء البيع والسعر.
| المركز في تصنيف الأداء | 2365 | 3282 |
| الترتيب حسب الشعبية | ليس في أعلى 100 | ليس في أعلى 100 |
| تقييم الفعالية من حيث التكلفة | لايوجد بيانات | 0.01 |
| شريحة من السوق | حاسوب محمول | حاسوب محمول |
| سلسلة | AMD Bristol Ridge | Intel Core 2 Duo |
| المطور | AMD | Intel |
| الشركة المصنعة | لايوجد بيانات | Intel |
| الاسم الرمزي للعمارة | Bristol Ridge (2016−2019) | Merom (2006−2008) |
تقييم الفعالية من حيث التكلفة
للحصول على الفهرس ، نقارن خصائص المعالجات وتكلفتها ، مع مراعاة تكلفة المعالجات الأخرى.
الأداء إلى الرسم البياني المبعثر للسعر
المواصفات التفصيلية
| النوى المادية | 4 | 2 |
| الخيوط | 4 | 2 |
| التردد الأساسي | 2.7 GHz | 2 GHz |
| التردد الأقصى | 3.6 GHz | 2 GHz |
| سرعة الإطارات | لايوجد بيانات | 800 MHz |
| ذاكرة التخزين المؤقت المستوى 1 | لايوجد بيانات | 64 كيلوبايت |
| ذاكرة التخزين المؤقت المستوى 3 | لايوجد بيانات | 0 كيلوبايت |
| العملية التكنولوجية | 28 nm | 65 nm |
| أقصى درجة حرارة أساسية | 90 °C | 100 °C |